ru
Закрыть

Набор в команду развития сайта | Форум

Александр 28
Александр Июнь 29 '20

Всем привет!

Развивать сайт в одиночку это, с одной стороны, интересное испытание (приходится изучать много нового и расширять свои горизонты), но, с другой стороны, очень сложно и утомительно. И если изучать вопросы связанные с программированием мне ещё интересно, то вот погружение в SEO, дизайн и маркетинг у меня идёт с большим скрипом. relaxed

В связи с этим, призываю добровольцев помочь мне с сайтом. Отвечу сразу на ваш главный вопрос, "зачем мне это надо?":

* В первую очередь, если вы разделяете миссию нашего сайта - помогать геймерам общаться и знакомиться, тем самым увеличивая численность и организованность русского геймерского сообщества.

* Если вы находитесь на этом сайте, значит вы тоже кого-то ищете, и, помогая сайту, вы также поможете в поиске сами себе.

* Всё, что вы сделаете, послужит вам ценным опытом, который можно будет даже впоследствии включить в резюме.

* В дальнейшем, когда сайт начнёт приносить прибыль, я с радостью поделюсь долей поступающей выручки.

Если один или несколько приведённых выше доводов убедили вас помочь сайту, то вот какая помощь сейчас нужна (в порядке убывания приоритета):

1) Специалист по SEO и/или маркетингу

Больше всего сайту сейчас нужно увеличение активности и базы пользователей, поэтому очень пригодится человек, который владеет знаниями в области оптимизации SEO и продвижения (как платного, так и бесплатного/вирусного).

2) Дизайнер и/или верстальщик

В связи с приближающимся редизайном сайта, крайне полезным будет человек с опытом в сфере дизайна (чтобы помочь с составлением дизайна) и/или в сфере вёрстки (чтобы помочь с его воплощением).

3) Community Manager

Для создания движухи и активности, нужен человек, который будет помогать с ведением групп в соцсетях (ВК и FB), администрацией сервера Discord, а также с организацией различных конкурсов для пользователей сайта и соц. групп.

4) Разработчик PHP

С одной стороны, я могу сам покрыть все потребности по разработке, но если есть опытный и мотивированный разработчик на пехепе, то можем пообщаться и подумать как включить его в процесс для ускорения разработки.

5) Разработчик Mobile приложений (Android + iOS)

Сайту в обозримом будущем потребуется мобильное приложение, в связи с чем нужен разработчик с опытом разработки мобильных приложений, который поможет воплотить его в жизнь.

6) Разработчик Desktop приложений (Windows, Linux, MacOS)

Есть идея разработать приложение, которое будет интегрироваться с наиболее популярными мультиплейерными играми, и через которое можно будет быстро находить себе напарников для игры из БД сайта. Для его реализации нужен разработчик, у которого уже был опыт с похожими приложениями.

7) Размещение ссылок

Если среди перечисленных выше "вакансий" вы не нашли ничего, что вам было бы интересно или к чему у вас есть способности, то даже в этом случае вы можете помочь сайту. Для этого достаточно размещать на него ссылки: на других сайтах, в форумах, в соц.сетях. Даже если по этим ссылкам никто не перейдёт, то само их существование поможет с SEO сайта, повышая его позиции в поисковиках и, как следствие, количество переходящих из поисковиков пользователей.

8) Пожертвования

Ещё один способ помочь сайту, не требующий навыков - денежные пожертвования, сколько не жалко. Все полученные деньги будут направляться только на продвижение сайта, привлекая на него дополнительных пользователей. Пожертвовать можете по этой ссылке.

Если вы хотите помочь сайту ещё каким-то способом, который не перечислен выше, то можете мне написать и обсудим. relaxed

Если по каким-то причинам у вас нет учётной записи на сайте или не удаётся связаться со мной через систему личных сообщений - можете прислать своё резюме на почтовый ящик admin@lfg.su.
Сообщение отредактировал(а) Александр Май 16
+1
Александр 28
Александр Май 16
Набор в команду актуален как никогда. Я актуализировал список вакансий и призываю всех, кто заинтересован в нашем проекте, помочь ему выйти на новый качественный уровень. sunglasses

Для тех, кому не очень интересно работать бесплатно, я могу предложить либо процент от выручки с сайта, либо фиксированные и заранее оговорённые суммы за выполнение определённых работ. Выплачивать ежемесячные зарплаты я пока, к сожалению, не потяну.

+1
Эта тема важная
Закрыть
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем