ru
Закрыть

Розыгрыш бесплатной копии Cyberpunk 2077 | Форум

Александр 18
Александр Ноя 30 '20

Всем привет!

Всё ближе заветная дата 10 декабря, когда должна будет наконец-то выйти новая футуристическая игра от создателей серии игр про Ведьмака - Cyberpunk 2077.

Долго рекламировать Cyberpunk 2077 не буду - наверняка большинство геймеров уже про него знают и активно ждут. Тем, кто ждёт, но по каким-то причинам ещё не купил Cyberpunk 2077, сегодня я предлагаю выиграть лицензионную копию этой игры совершенно бесплатно!

Для того, чтобы выиграть бесплатную копию Cyberpunk 2077, достаточно сделать следующее:

1) С 30 ноября по 20:00 8 декабря оставить пост в этой теме с любым (приличным) содержанием.

2) Для того, чтобы оставить пост в этой теме и участвовать в розыгрыше, необходимо заплатить 1 монету. Монету можно бесплатно заработать получив новый уровень за активность на сайте - подробное описание здесь.

3) Лицензия игры будет подарена в Steam, поэтому необходимо заполнить на сайте адрес своего профиля Steam, либо сообщить его мне в течение 24 часов после выигрыша.

4) 8 декабря в 20:00 я случайным образом (при помощи вот этого сайта) выберу одного победителя, которому вручу в Steam бесплатную копию Cyberpunk 2077.

Если у победителя в профиле не будет заполнен адрес профиля Steam, то я напишу ему личное сообщение с просьбой указать адрес своего профиля. Если он не ответит в течение 24 часов, то 9 декабря в 20:00 я проведу повторный розыгрыш, но в котором будут участвовать только пользователи, у которых на сайте уже заполнен адрес профиля Steam.

Каждый пользователь может оставить только один пост и принять участие в розыгрыше только один раз. Если кто-то будет создавать по несколько пользователей для увеличения своих шансов на победу - он будет дисквалифицирован из розыгрыша.

Желаю всем удачи!

Пользователи, зарегистрированные в розыгрыше:

Anastasia123

EvgenijSHevchenko

Gopit

VectorGaming

Mikhail

Leomund

KajyrbekMendigaliev

TimofejDuganov

Сообщение отредактировал(а) Александр Дек 07 '20
Вложения:
  cyberpunk-2077.jpg (85Kb)
0
Anastasia123 7
Anastasia123 Ноя 30 '20
imp
0
Евгений 2
Евгений Ноя 30 '20
это конечно круто но типо какую тему нужно ???
+1
Богдан 15
Богдан Ноя 30 '20
+++
+1
Mikhail 7
Mikhail Дек 03 '20
В таком конкурсе грех не поучаствовать!sunglasses
0
Кайырбек 3
Кайырбек Дек 06 '20
Стим в профиле
-2
Александр 18
Александр Дек 07 '20

До завершения розыгрыша остался 1 день! Пока что набралось 7 участников, что даёт каждому из них 14% шанс на победу.

Если вы хотите поучаствовать в розыгрыше, но ещё не успели - у вас есть время написать в этой теме до завтра до 20:00, после чего уже будет объявлен победитель. :)

P.S. Это сообщение носит информационный характер и не является моей заявкой на участие. :)

+2
Тимофей 3
Тимофей Дек 07 '20
Попробуем поучаствовать!)
Будет хороший подарок к выздоровлению
+1
Александр 18
Александр Дек 08 '20
Время пришло, и победитель определён.

Сегодня генератор случайных чисел был благосклонен к... Тимофею!

Для чистоты результата, вот видеозапись розыгрыша, и вот ссылка на результат.

Спасибо всем, кто принял участие. Думаю, что это будет не последний розыгрыш на нашем сайте. :)

Тимофей, поздравляю, и желаю скорейшего выздоровления. :) Копию Cyberpunk 2077 сейчас вручу в Steam.

P.S. С темы снято ограничение на постинг, можете свободно обсуждать результаты.

+1
Закрыть
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем