ru
Закрыть

Сайту исполнилось 5 лет | Форум

Александр 38
Александр Авг 26
Всем привет!

.

Сегодня, 26 августа, исполняется 5 лет с момента открытия сайта. За эти годы нас собралось уже почти 3100 человек, объединённых общей целью - поиском других геймеров, с которыми мы смогли бы разделить наше хобби в том или в ином виде.

Текущая версия сайта уже более года не дорабатывается в связи с разработкой новой версии. Я рассказывал и показывал прогресс её разработки на канале #сайт в нашем Discord - если кому интересно, можете даже зайти посмотреть там историю обновлений.

.

Изначально, я планировал запустить эту новую версию к 5-летию сайта, но, к сожалению, на протяжении последнего месяца разработка была приостановлена. Мне не удалось найти добровольцев, которые смогли бы помочь с разработкой на React Native, а у меня самого силы иссякли.

В будущем, я всё ещё планирую вернуться к разработке новой версии, но, так как сайт не приносит стабильного дохода, пока что мне придётся сосредоточиться на поиске работы, что займёт моё время и силы в обозримой перспективе.

Текущая версия сайта в текущем виде продолжит свою работу. Правда, пока я не налажу свою финансовую ситуацию, реклама сайта в ВК отключена, из-за чего новых регистраций может быть чуть меньше, чем обычно.

Извиняюсь, что, в день рождения сайта, вместо его новой версии приношу вам не самые радостные новости, но я считаю важным держать вас в курсе происходящего, а не просто отмалчиваться.

.

Если есть желающие делом помочь проекту с запуском новой версии, то напоминаю про тему Набор в команду развития сайта. Особенно остро сейчас нужны специалисты по разработке на Laravel или React Native, либо люди, готовые пожертвовать на найм таких специалистов.

.

Но, даже если вы не можете или не хотите помочь проекту, то всё равно благодарю всех, кто зарегистрировался и продолжает им пользоваться. Надеюсь, что мне удалось помочь хотя бы кому-то завести новое интересное геймерское знакомство. :)

.

Традиционно, желаю всем удачи в поисках! Надеюсь, что к шестому дню рождения сайта смогу порадовать вас более позитивными новостями.

+1
Закрыть
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем